Здоровый образ жизни
Подскажите как можно бросить курить, как справиться с этой зависимостью?
Не сложно не курить, сложно бороться с привычкой
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Одну зависимость нужно заменить на другую. Пусть это будет спорт. Тож затягивает, поверь)) )
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Вариант первый.
В каждом в той или иной мере живёт махзохист (хистка) . Попробовать получить наслаждение от того, что организм требует никотин, а ты назло ему не даёшь.
Вариант второй, жёсткий.
Посетить морг или анатомический театр и посмотреть на лёгкие курильщика в разрезе.
Очень отрезвляет.
Вариант второй, жёсткий.
Очень отрезвляет.
здоровье прижмет, бросишь....
тут есть только один вариант.. . понять какой вред ты себе сама наносиш тем что куриш!
пока сама этого не поймеш не бросишь.. . или на короткое время.
Есть куча книг или иглоукалывание. . да методик полно. . но пока человек сам не захочет ничто из этого не подействует
это только вспомогательные вещи! и могут быть полезными при реальном желании бросить!
Самое сложное первое время! потом забудеш что курила. .
переключись на что то тебе интересное. . займи это время. . а перекуры прослушиванием приятной музыки например
представь что ты уже только что покурила.. .
в общем пока нет сознания что это тебе нужно - не бросишь!
а если есть такие вопросы значит ты на правильном пути)
поверь курильщику с большим стажем)
уже бросила и не курю. . чувствую себя на много легче. . и не понимаю .. зачем курила вообще)))
поверь курильщику с большим стажем)
ну лично мне помогла книга Аллена Карра " лёгкий способ бросить курить " . Бросил легко и не страдаю, за 5 лет ещё не разу не пожалел что не курю . Всё что нужно ;- это просто прочесть книгу
видео посмотри аллен карр-легкий способ бросить курить, я несколько раз смотрел, мне нравится, посмотри видео професмора жданова, он четко поясняет все про то как нас потихоньку уничтожают нарко и алкоядом. ну и еще есть сайт takzdorovo.ru там есть клуб 31 мая день отказа от курения, люди друг друга поддерживают, общаются, делятся опытом кто как бросил, мне все это помогло, раньше при попытке бросить была сильная ломка, сейчас могу курить могу не курить, вся ломка только в голове у человека... советую тебе начни с видео Аллен Карра, продолжи Ждановым и сиди общайся на сайте такздорово, у тебя все получится, ведь действительно ТакЗдорово быть свободным, нет в курении ничего хорошего, бросая курить ты ничего не теряешь, а только приобретаешь, здоровье, свежее дыхание, пройдет кашель, не будет отдышки, деньги которые тратишь на сигареты если посчитать то каждый год на эти деньги можешь ездить отдыхат и т. д и т. п, в общем заживешь совсем другой, наиболее лучшей жизнью, и за помни никакой Всего одной сигареты, пойдет снова как по накатанной, бросать нужно резко, и сразу... удачи, у тебя обязательно все получится: -):-):-)
А ты о чем думала когда начинала?
Жесткий утренний секс.
когда бросаете жрите моркву. Помагает.