Здоровый образ жизни
Я сутками просиживаю за компом (играю на ставках) , чем это может грозить зрению?
чем чем, зрение посадишь
Не только зрение. Геморой, проблемы с позвоночником, Ухудшение кровообращения ведет к повышению давления в следствии чего происходит инсульт и прощайте, ДЖО ЛУИС !
А вы сами не догадываетесь... конечно зрению может прийти каюк, плюс вы потеряете связь с реальным миром, что намного страшнее. Можете конечно есть кг-ми морковь, витамины, чернику-но это ерунда.
А вообще, если есть лишние деньги-играй.
Потом, операцию на глаза сделаешь, 100% зрение будет..., главное чтоб по показаниям разрешили).
Если начнутся проблемы со зрением (а такое вероятно при таком образе жизни) исправить что-то будет практически невозможно
зрение ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
делай перерывы, капай визином иногда, можно делать упражнения (например: всташь около окна, фломастером делаешь точку на стекле, и начинаешь смотреть в начале на точку потом в даль, желательно там тоже выбрать объект, ну там дерево машина и т. д. , и потом опять на точку, и так повторяешь раз 20-30 на подход, подходы делать желаетльно каждые 60 минут) , можешь делать ко всему массаж глаз, берешь большие пальцы и суешь под брови и делаешь вращательные движения, пока не полегчает.
не болей!
Близорукость, невозможность выделять слезную жидкость (глаза попросту сохнуть будут) и куча неприятностей
нет блеать
оно улучшиться!!!
какая разница сколько он зарабатывает))
зрение можно восстановить, но есть риск затянуться и проиграть всё,поэтому советую вам пойти на работу
а сколько зарабатываете если не секрет?)