Здоровый образ жизни
Никак, по-моему, от этого не отучишься.. . И не отучишь!
привет всем. что может быть с парнем если он курит с14 лет И как его отучить от курения
Отучить никак, пока человек сам не захочет. Желание должно быть искренним и идти осознанно. Если желания бросить курить нет - ничто не поможет. сама курила с 14 лет до 24....Силы воли нет никакой. но желание бросить было. Пошла на кодировку, таблетками херня, мне не помогло. Потом гипнозом. вот гипноз - действенная штука. Немного не поняла вопроса: "Что может быть с парнем.... " с ним конкретно ничего, захочет бросит курить, а захочет бросит вас, если будете давить и морщить брезгливо носик.
Лично я бы с таким бы парнем сразу дружить не стала, так как очень сильно задыхаюсь от курева и накуренных людей. А как его отучить? Да никак, пока у него у самого не появятся сила воли и желание бросить курить. От курева он заработает миллион болячек начиная от бронхита курильщика, заканчивая ампутацией ног.
что бывает с курильщиками в школе проходят в 8 классе.. все это знают и все слышали, что может быть.. а может и не быть.. у меня соседке 81 год уже с сигаретой не расстается и по больницам не бегает, а другая в 70 никогда не курила, за здоровьем следила, по курортам ездила каждый год, уже вся развалилась-от остеопороза и некроза поджелудочной и холецистита с язвой. .
Ваш парень не щенок, чтобы его к чему то приучать и от чего то отучать.. никого ни от чего отучить нельзя.. начнете усердствовать-просто парня потеряете уйдет к той девушке, которая будет принимать его таким, какой он есть и приучать-отучать не будет.... вас можно от чего нить отучить? или вы святая, изъянов не имеете?
Ваш парень не щенок, чтобы его к чему то приучать и от чего то отучать.. никого ни от чего отучить нельзя.. начнете усердствовать-просто парня потеряете уйдет к той девушке, которая будет принимать его таким, какой он есть и приучать-отучать не будет.... вас можно от чего нить отучить? или вы святая, изъянов не имеете?

Никак, по-моему, от этого не отучишься.. . И не отучишь!
как правило к 25 - 30 годам начинают все болячки от курения выскакивать, но курильщиков это не пугает. Если ваш парень, сам хочет бросить курить, тут полегче будет, если он не хочет бросать и считает что он сам желает курить, то расскажите ему, про чувство само достоинства, что - человек если зависим от курения то он его психологический раб и не как иначе. Небывает такого что бы был зависим и в тоже время свободным, тут два пути или ты никотиновый раб и хочешь освободится от этой зависимости или ты не можешь, а значит слаб - Вот так и скажите, вообщем что то в этом духе=)
бросать нужно сразу без всяких сокращений итд, если стаж большой то можно жвачки никотиновые жевать и жевать не так как на упаковке сказано, а терпеть нужно до последнего, и в крайнем случае срыва, в этот момент, жует жвачку. тут важен самоконтроль, поддержка с вашей стороны приветствуется, а также и подбадривающие слова=)
бросать нужно сразу без всяких сокращений итд, если стаж большой то можно жвачки никотиновые жевать и жевать не так как на упаковке сказано, а терпеть нужно до последнего, и в крайнем случае срыва, в этот момент, жует жвачку. тут важен самоконтроль, поддержка с вашей стороны приветствуется, а также и подбадривающие слова=)
курение в этом возрасте может привести к замедлению роста общего организма. а что может быть потом никому не известно, но можно предположить, через год он уже будет в зависемости и уже 95% ни за что не бросит, через года 3 начнут разрушаться зубы, через 5 лет вероятно он перенесет бронхит последствия которого будут видны до конца жизни, но это все ничто по сравнению с язвами, раком легких и сердечными болезниями которые его ждут в будущем. Так что курение это бомба замедленного действия которое обязательно взорветься вопрос в том когда? кстати пока я написал этот ответ в мире уже умерли 9 людей от болезней причина которых было курение.
А зачем у тебя фотки натыренные с малолетки Кати? Уж не загружал (а) бы тогда вообще, раз свои страшные.
Похожие вопросы
- Курение забирает 7-10 лет жизни.Кто бросил курить более года,поделитесь своей методикой отказа от курения.
- ммне 16 лет, курил полтора года, говорят курение замедляет рост, бросил курить, есть шанс вырасти?
- Курящим!Во сколько лет начали курить?Стаж курения?Собираетесь бросать?Нравится?Я курю 10 лет с 18 лет.Нравится.Не брошу.
- про курение.. . через сколько лет курения лёгкие уже начинают становится чёрными??? курю 2 года -1 пачка где-то на 2-3 дня
- Бросила курить.Как чистятся легкие и почему после прекращения курения ком в горле?
- Курение. Как бросить курить? Курю 7 лет. Подскажите способы.
- Курение. Курила 5 лет, решила бросить, не курю полтора месяца, почему всё ещё тянет покурить? И когда это уже закончится?
- Подскажите, как гарантированно бросить курить! курю 6 лет! иногда ночью колит сердце, это от курения?
- Как отказаться от курения навсегда?? ? Курю 15 лет. Не курил максимум неделю ((( потом опять понеслось...
- нужна помощь. )как отучить парня пить и курить?