Здоровый образ жизни
А вас достала современная школота без навыков правописания, с вредными привычками и неизмеримым самолюбием?
Более чем!
Это ужас, пошла дичайшая безграмотность, посмотрите какие грубейшие ошибки в простейших словах, идут из школ пьют и курят, Русский язык совсем учить не хотят, хамистые, наглые. Я абсолютно согласна с Вами, мне страшно, что дальше будет с молодёжью.
однозначно да
я с этой школотой 23 года уже работаю.. и мне с ними интересно, хотя порой и достают меня, но любя))
В слове хуй три ошибки делают.
Что за реформа образования такая? В наше время русский гораздо лучше знали!
да в общем нет. ну это я сейчас трезвый говорю, а вот смотрю предыдущие вопросы. понимаю. через недельку с началом уче6ого года достанут точно
да уж! достали онанисты!
оо да это катастрофа
вырастет может поумнеет
Юношеский максимализм всегда бесит, а насчет правописания, я сам безграмотный)
А вы разве таким небыли?? ? Школотой можно назвать и детей всех предыдущих поколений с 5 по 8 класс. просто придумали это тупое название "Школота", да школота, но вы, взрослые люди, ничем по-моему не отличаетесь, обсирая своих же детей!
Насрать на них они не мешают ток так иногда мельчешат пеоед глазами
Ужс просто! Все как на подбор безграмотные, наглые...
А я привык уже, они даже чем то забавные.
Потерпи, скоро 1 сентября...
а я приличная школота
ну как где, если посмотреть просто даже в маил. ру как они пишут, то да ужс.. .
Сама правда такая школота, только по русски пишу плохо т. к. я из Украины, но по украински норм, нам наверн везет, у нас такой школоты вродь меньше...)