Здоровый образ жизни
как часто вы бросали (бросали) курить? или вообще не начинали?
если бросать то сразу терпеть не курить вообще потом А если бросать много раз то это приводит к раку лёгких
никогда за 34 года курения не начинала бросать.. меня моя привычка не раздражает..
Джон! Признаюсь честно. Я начинал курить. Как помню сейчас, в 1949 году, после занятий во втором классе мы с дружком в укромном уголке вытянули на двоих одну беломорканалину. Сигарет тогда или не было, или они были нам не по карману. Мне стало плохо, другу - тоже. Я пришел домой, а это 3 км в другую деревню. Мама моя, лучшая мама на свете, учуяла запах табака. Она виду не подала, накормила меня, а потом взяла отцовский валенок и хорошенько поддала по заднему месту. Все! Я бросил курит и пока навсегда. Прошло 62 года с того памятного дня, но я его помню как сегодня и говорю спасибо маме.
Не курю и не пробовала, и не собираюсь!
Бросить курить легко... я три раза уже бросала:))
Даже не знаю что это такое. Желания никогда не возникало. Спасибо моей голове, мыслит верно.
Третий раз бросаю. . держусь уже десять месяцев, но тяга ещё не прошла..
Никогда не курила, не пробовала и не буду! я за ЗОЖ))
Курила, решила бросить и бросила, тк задумалась о своем здоровье и здоровье моих будущих детей.