Здоровый образ жизни

что нужно делать, чтобы не думать о сигарете?

Почитай "Легкий способ бросить курить" Алана Карра. Но видно ты борешся с помощью воли. Этот способ только оооочень волевые люди способны пройти. Если способен тогда Респект. Думай, что ты сейчас в данную минуту, не куришь и поэтому самый крутой чел на свете. Пусть тебя распирает от этого осознания. Сигарета или " Я КРУТОЙЙЙЙ" Тогда ОСВОБОДИШЬСЯ..
Дика Нургалиев
Лучший ответ
Надо ее просто разлюбить...
Подумать о сексе....
Это все называется психической зависимостью. Поэтому, можно сказать, самым лучшим способом не думать о сигарете будет самый лучший способ борьбы с психической зависимостью. А она - самое трудное и опасное в бросании курения. Поэтому опять возвращаемся к главному вопросу о том, как бросить курить.

Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Чаще всего опыт нарабатывается на основе многочисленных попыток бросить курить. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

P.S. При хорошей подготовке к моменту бросания мучительных мыслей о сигарете просто не возникает.
Олеся Деринг
Выкурить сигару.
нужно не думать о сигарете
Думать о чем-то другом :)
grist semezki
1. курить ее или
2. жвачка
3. что-нить вкусной
4. интересное дело
научится контролировать свои мысли.

Я предпологаю что удобная формула - культивировать пустоту рта
Пойти покурить!!!!
поспать
**
*zhanetta *
Купи себе пакет семечек! И жуй... .
Aidana Valieva
Думай о пиве
занять рот чем-нибудь еще.
например, сделать минет.
Галя Холодова
Когда узнаешь, поделись, плиииз!
НЕ ДуМАТЬ!!!)))))))))
Конфетки сосать... или смотреть интересное что - нибудь... короче занять себя чем нибудь, а лучше книжки почитать....: -)))))))))))
НИКОРЭТА-------ПОБЕЖДАЕТ сигарету!!!!
Увы, ничего. Во всяком случае у меня не получается
Я иногда ем сладкое :)Чупа чупсы всякие (Мне помогает) не всем так но многим. Попробуйте.
Можете купить никотиновый пластер
а ещё есть способы???
Кукла Вуду