Здоровый образ жизни

Почему стало так много курящих?

А потому что всех скурили, проклятые сигареты продаются на каждом шагу и в неограниченном количестве. А также сигареты продают свободно (хоть и запрещают) несовершеннолетним.
Алексей Купин
Лучший ответ
Деградирующее население деградирующей страны.
Женщины резко "рванули" к сигарете.
Леша Бакарин
Обычная распущенность...
Bag I Akhetova
Чем больше становится запретов - тем больше становится курящих, это аксиома. Вот и думайте, что планируют те, кто вводит запреты и как ведутся на эту пропаганду запретов простодушные граждане, которые не любят курить, тем самым невольно способствуя развитию табакокурения.
К@
Коля @голубь@
Мне кажется, от избытка стрессов у людей (нелегко жить в период перемен).... Вот они и переключаюся (а курение--самое безобидное из "переключений).... Моё мнение. никому не навязываю....
потому что дураки и не понимают что себя гробят. Для кого то панты в компании, для кого то считают расслабляет хотя это полный бред. Ничего там не расслабляет. Какое там безобидное? Рак безобидный по вашему?
Просто это огда то считалось модным. во многих фильмах самые крутые герои курят, у кого осталось привычкой. .
А чаще всего подростки просто пробуют ради интереса, ведь если тебе запрещают это на каждом шагу то конечно хочется это ещё сильнее, а потом многим нравится и входит в привычку и тоупо не могут отвыкнуть, а потом их дети (чаще сыновья) смотрят на это всё и думают ну отец курит ну и я попробую и так по кругу)
Елена Иванова
Принцип домино все курят и я буду, чем больше курильщиков тем больше соблазн! Еслиб наркота продавалась на каждом шагу то и наркоманов стало бы больше!