Здоровый образ жизни

Друзья подскажите трава ''морозник'' помогает похудеть?

очень хочется скинуть пару кг. а времени на всякие упражнения совсем нет. знакомая посоветовала ''морозник''.
Tamuna Lekiashvili
Нет. Не помогает.

Траву Морозник все признают ядовитой и она при неправильном применении может нанести большой вред и за этот счёт может произойти ухудшение здоровья, а значит, похудение.

Есть сайт, на котором занимаются Морозником очень серьёзно и продают вместе с Морозником дозировочную ложечку по 50 мг.
Вот с такой постепенной дозировкой вы не отравите организм.

Я покупала и пробовала на себе.
Могу сказать, что пропила всего 2 месяца, но реакция была неожиданная.
Дело в том, что я всегда сплю, в силу того, что у меня была больна печень, на правом боку и тазобедренный сустав мой страдал из-за этого, а Морозник очень хорошо рассасывает моноурат натрия (соли в простонародье) суставов.
У меня на 3 дня очень заболел этот сустав и даже больно было ходить, но всё прошло через 3 дня.
Всегда при оздоровлении бывает обострение и я об этом знаю, поскольку, являюсь специалистом в области физиологии.

Могу дать адрес сайта, но боюсь, что посчитают рекламой . Пришлю в личку.
Илья Мифтахов
Лучший ответ
Это ЯДОВИТАЯ трава, исключенная из списка аптечных трав
Влад Рибалка
Морозник - очень токсичная трава. Найди время на упражнения. Физическая нагрузка - одна из составляющих нормальной работы организма, как питание, гигиена и отдых. Достаточно бегать по утрам или быстрая ходьба. После 18 лет обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.
Ален Канивец
Сбор трав могу дать. Надо много есть с мясом ИТД петрушку, укроп, сельдерей, яблоки ИТД.
не помогает!