Здоровый образ жизни

какой продукт (не таблетки и не фсякие чаи, а фрукт или овощ или ягода и т. д. ) сжигют жир, или помогают похудеть.

1. Ответы кое-кто дал по принципу: "Огласите весь список! " - тут в ход пошли яйца, молоко, сметана с творогом и маслом и даже свекла - овощ, который по содержанию углеводов даст 100 очков вперед многим кондитерским изделиям! С каких это пор МОЛОКО и СВЕКЛА начали сжигать жир? ! Такой ответ - полный бред!
2. Помогает сбрасывать вес зеленый чай.
3. Научно доказано, что продукт, реально сжигающий жир, это АНАНАС!
ТОЛЬКО АНАНАС!! !
4. Мнение, что фрукты помогают похудеть - глубоко ошибочно! Если есть фрукты в большом количестве, то запросто можно набрать очень даже много лишних килограмм! В перую очередь опасны нектарин, яблоки, груши, персики, черешня и вишня!
5. Абсолютно противопоказаны тем, кто мечтает сбросить лишний вес, ВИНОГРАД и БАНАНЫ - рекордсмены по содержанию углеводов.
6. Среди овощей категорически противопоказана КАРТОШКА! Ее можно приравнять к белому хлебу и рису!! ! Один из самых безопасных овощей - любая капуста. В 100 гр. капусты всего лишь 5 гр. углеводов.
7. Есть еще один продукт, наряду с ананасом РЕАЛЬНО помогающий худеть: это масло грецкого ореха!
РЕЗЮМЕ: похудеть реально помогают только ананас, масло грецкого ореха и заленый чай. ВСЕ!!!
Евгений Алимбаев
Лучший ответ
ананас
ананасы, сельдерей, цитрусовые
Китти _
ага, это из вопросов: чтобы такого съесть, чтобы похудеть))))))
Aidana Aidana
Это общеизвестно: ананас )))
Fox 56
корень имбиря
Lovec Snov
бред!! голод! только голод и физические упражнения1-это все равно что спросить какой бензин можно залить в бак но что бы машина не ехала
Risgul_83 Urazmaganbetoba
Ананас
ананас, зеленый чай (если выпивать литр чая в день то можно сбросить 80 ккал), грейпфрукт, свекла, молоко и молочные продукты, яйца, укроп.
Как ни странно еще приправы помогают похудеть, особенно острые, они ускоряют метаболические процессы в организме.
Перейдите на овощи, фрукты, поменяйте рацион, тогда толк будет
грейпфрукт