Здоровый образ жизни

Как отучить подругу жрать все подряд? сало, пельмени, картошка жареная! 66 размер носит!!

у меня тетка такая же, правда, там еще двое детей постарались, но все же.

Ксю прямо так и говорит "Да знаю я, что ем много, но ничего с собой поделать не могу. Мне рот надо заклеить, тогда жрать перестану"
Косжан Садуанов
Лучший ответ
ее уже лечить надо, а не отучать
Bekosha Ydyrysuly
может быть ест Она так много из за того что нервничает! !
может Это На Нервной почве! !
поговорите с ней, Объясните, что Это Не красиво... а самое главное вредит Здоровью Организму в целом !!!в Лишнем весе мало Преимуществ!! !
запишитесь вместе с ней в спорт зал или на фитнес !!
Ходите вместе с ней, чтоб она Не Забросила спорт без вас !!
Отправить ее в спортзал.
Сначала надо узнать причину "поедания всего подряд". Может она делает это на нервах, если что-то в жизни складывается не так. Пока она не изменит сама свое отношение к "раздражителю" ей трудно будет справится. Ну и есть кардинальные способы, один из которых Рукав желудка (вертикальная гастрэктомия) - При этой операции хирург придаёт желудку форму рукава. Таким образом, уменьшается объём желудка, что снижает аппетит и не позволяет принимать много пищи.
она сама должна понять это, вы не как её не заставите!
Raiana Ali
скажите ей подружески что от сала она стала жирная как свинья от пельменей стала лосниться ее кожа а от картошки стала рыхлая и не поворотливая как танк только по свойски с любовью и она поймет с уважением андрей!!
прятать еду
да плюнь ей в тарелку