Здоровый образ жизни
А вы ненавидите тех, кто жрет все подряд и не толстеет?
Когда такие люди начинают умничать по поводу лишнего веса при том что сами с такой проблемой и не сталкивались, вот тогда я их, безусловно, ненавижу...
я сама такая.. .
никогда себя не ограничивала Ела почти всё, разнообразно и досыта ...и вся семья такая у нас.. . Хороший обмен веществ... Особенно, по молодости... Аппетит был.. .
Но и работали мы много.... активно живёшь - все сгорает.. .
Не покупали мы только всякую требуху, типа вымени или лёгкого.. . мама не любила почки и всё эдакое.

Хорошего мяса - да, рыбы тоже, мы ещё лет пять держали кроликов и у нас был свой огород. На зиму квасили капусту. солили огурцы, бочками.

Воспитана была на русской кухне, щи-борщи, рассольники, окрошка, жаркое, грибы-ягоды, ватрушки. пироги, уха, котлеты... расстегаи.. . Со временем я научилась разбираться в сортах сыра и вина, готовить плов и сациви... Хачапури и шурпу, ризотто и паэлью.
делаю периодически фалафель

Правда, сейчас я много есть и не хочу, лет с 23 у меня как бы дозатор вмонтирован.. .
И бутерброд с килькой я люблю больше торта.. . Строганина мне нравится :)))
Наедаюсь я быстро. но что касается разнообразия... почему я себе должна отказывать?

делаю периодически фалафель

Нет. И таких не бывает. Я сама такая и подруги есть, но опять же те, которые не следят за собой и едят все подряд хоть и худые, а толку? Живот дряблый, хоть и плоский, но еще хуже смотрится чем просто складки, на попе целлюлит (даже у худых он есть!) , грудь висит (у худых это вообще ужас) . А потому следить нужно за собой как в питании, так и в спорте и не уповать на природу!
Макс Степанов
а у меня никакого целлюлита и нет растяжек, хотя сын 4830 родился
Всей душой. Вот сволочи!
Нет, я таких люблю - я сама такая! Ем что хочу и когда хочу - а у меня стабильный вес - 42 кг, самое большее - 45 кг. Ты меня тоже ненавидишь?)
я ем всё вподряд-всё чего хочется и что люблю, и не парюсь на эту тему! и за что ненавидить человека? для ненависти более весомые аргументы нужны... меня наооборот больше,, бесят,, кто каждый каллорий подсчитывает..
Механизм отложения жира черезвычайно важный механизм и если он не работает, то ничего хорошего в этом нет! Для тех кто в танке - человечество не так давно "не голодает", до этого, миллионы лет организм развивался в условиях дефицита питательных веществ!
нет
пс. я сам такой :D
Да, потому что некоторые жрут все подряд, а мне всю жизнь есть капустку