Здоровый образ жизни

Ненавижу мясоедов. Как они могут жрать меньших собратьев? Это каннибализм!

Будешь выебываться, и тебя съедят.
Яна Назаренко
Лучший ответ
Принцесса Турандот кто бы пиз * дел гандон
Интересно, а если тя в шахту или к мартену, надолго тебя хватит на траве-то?
Nikola K@@@
Это-от тех, кто привык сидеть, ни хрена не делая (по сути, лентяев) и поучать-работающих.
Я тоже люблю животных.
Виктор Пронин пшлнх трупоед проклятый!
Приятного аппетита!
Ирина Степанюк
Если бы мясоеды вели себя как ВЕГАНЫ
Alexander Voloshin
детка, я ваще людей ненавижу за их жестокость
Дмитрий Ташник Это не жестокость. это жизнь
Принцесса Турандот я с вами ненавижу людей и темболее мясоедов уроды конченные
Екатерина Русинова Вообще всеравно..
А растения тебе не жалко есть. Ведь те же вещества. Тоже канибализм
Это вкусно
Виктория Жукова вытри этой картинкой сою задницу после поноса вызваной поеданием травой
господи сколько на свете дураков
Здравствуйте, Дарья Борщева.
Постараюсь ответить по пунктам.
1) Термин "собратья меньшие" в корне не верен и к животным не применим.
2) Каннибализм - поедание себе подобных, следовательно только людей.
3) Вегетарианство по своей сути, является отрицанием человеческой природы и механизмов заложенных в нас с рождения. Оно возможно лишь в результате развития человечеста до нынешнего технического уровня. (из-за генной модификации продуктов, сои, бобов и т. д., в ином случае у Вас бы банально не было доступа к этим продуктам)
4) Вегетарианство является выбором каждого индивидуума, если Вы ощущаете ненависть к чему либо не вредящему Вам и Вашим близким, просто за факт его существования, то у Вас психическое расстройство.
С уважением, Денис.
Константин Вишнивецкий Троечник от науки ) Какая человеческая природа, какое не было бы доступа, бред же ведь. Без обид )
жрать овощи и фрукты, тоже пожирание братьев меньших, только двоюродных))
Раньше был вегетарианцем. Считал всех мясоедов дикарями. Поумнел, забил на всех. На все мнения и убеждения.
Виктория Жукова страх отрицание смирение
ахахахах сук4, 36анные веганы, ахаха
погугли что такое каннибализм!!!! некоторые от солнца питаются, может тебе к ним???
Их в аду потом черти отжарят также как они животных жрали
Согласен. Я удивляюсь, насколько в мире полно этих шкил поэлителеновых, едящих мясо. Раздражает их извращённость и легкомыслие над бедными животными, которых убивают по 300.000 особей в год, а всё ,сука, для того, чтобы их ели. И мне насрать на ваши аргументы, по типу: "все веганы - даунов кусмени", или: "без мяса - подохнешь, носок недошитый." Да я на х*ю вертел ваши бессмысленные аргументы. У меня вопрос. Неужели вам совсем не жалко животных, шлепки вы майонезные?