Здоровый образ жизни

жру и не толстею

Почему я худой и тощий при том что я много ем (не отказываюсь никогда от еды) и вообще даже когда поел сразу снова есть хочу, почему же я не толстую при том что я виду сидячий образ жизни, не активный, постоянно за компом? (мне 15 лет)
Хороший обмен веществ - не удивительно для 15 лет. Если есть цель набора веса - лучше не есть, а пить. Коктейль из банана с творогом и молоком, например. С питьем легче набрать калории и массу, чем с едой. Чтение спортивного раздела Men's Health тоже должно сработать :) Там много информации для желающих ее найти.
Илья Шагов
Лучший ответ
проверься на паразитов
Maksimus Спицин
мало ешь.... толстые люди говорят что ничего не едят а на деле набирают 5000 ккал за день просто "ничего не едя"....а те кто говорит что много ест в лучшем случае 2000 ккал в день еле набирает но зато ест целый день.... ты пресдтавь себе завтрак на 200 г макарон (сухой вес) салатик и мяска грамм 200... это токо завтрак и так раза 4 в день.... сделай все проще хапиши в посл 3 дня все сьтеденное потом прикинь по цыфрам сколько это ..и ты сам все поймешь....
Какие твои годы, в этом возрасте это нормально. За компом сидишь постоянно, мышцы слабенькие. Иди в спортзал.
всё еще сбудется детка....
вполне возможно тебе потребуется артипаразитарная программа

врач выпишет вермокс или что-то подобное
говорят бьет по печени.
можно без последствий см ссылку и про паразитов www.vitnik.ru/paraz1.htm
С таким вопросом лучше обратиться к специалисту, тут есть много факторов: может какой то сбой в организме, может гадость какая завелась (ну вроде червяки есть такие, хавают и растут, а человек кушать хочет и худеет) , ну или потому что организм растет и развивается твой сейчас потому так происходит, энергии то много на это уходит.
Провертесь на паразитов, сдайте кровь на сахар. Обратитесь к терапевту
Все в норме, для этого возраста все в полном порядке, организм растет, ему сейчас не до веса, ему бы вырости, а вот потом будешь вес набирать, если захочешь, а вообще совету в качалку через годика два идти, с твоим апетитом добьешься неплохих результатов
какаешь многа???
Magomet Tatakov
Сдай анализ на наличие глистов.
Куришь наверно, если куришь брат то никому не обижайся,
Татьяна Бут обижаешь, не курю, не пью, презераю тех кто это делает и никогда не буду
Наталья Юрьева Не обижайся брат шутка но зачем толстеть это болезнь лучше быть худым у тебя в фотке норм форма честно смело ходи с этой формой тело!