Здоровый образ жизни

а от крахмала полнеют?ну например,от вареной картошки..(от жареной-то ясен перец!)

Именно от варёного картофеля не полнеют))) Это уже устаревшее мнение))) Более того -200 гр вареного картофеля содержит всего 170 калорий и помогает пищеварению+плюс содержит кучу витаминов таких как калий)) Поправится можно тем, что вы решите съесть с этой картошкой, я бы с квашеной капустой съел, а могу и так с оливковым маслом зеленью и ложкой сметаны!!! Ну или со 100 гр красной рыбы на пару; -)Рис так же не является причиной набора веса)) просто его надо правильно готовить)) Купите рис пропаренный длиннозерновой и слегка не доваривайте его, сваренный таким образом рис будет выводить лишнюю влагу из организма и послужит отличным сорбентом по устранению и выведению шлаков !!!Здоровья вам и красоты)))
Saha Makarenko
Лучший ответ
Анара Маликова спасибоогромное,Роман!=)
От картошки в любом виде полнеют. Хотя я слышала, что от печеной --нет., но я сомневаюсь.
Igor Dubinskiy
Смотря сколько есть.. . Может и от воды живот раздуть.
Анна Забелова
Анара Маликова причем тут раздуть?от воды еще никто не толстел.
полнеть можно от любой пищи, зависит от количества
от картофеля много каллорий - а от жаренно тем более
Да полнеют, это же углеводы. Тем более её съешь гораздо больше, чтобы насытиться, чем мяса.
Юра Зорин
От картофеля вареного не полнеют. В картофеле, насколько я помню, всего 70 кл на 100 г. Просто надо его есть в меру, не со жирной отбивной и не на ночь. У меня знакомая, гимнастка в цирке, сидела на диете, один день, в которой надо было питаться печеным или отварным картофелем. Углеводы тоже нужны организму.
Ермек Касымов