Здоровый образ жизни
можно растолстеть от варёной картошки?
Держу пост, приходится есть одну варёную картошку,из сладкого только кисель и мармелад. не растолстею ли я от варёной картошки??
Еще как, вы ее лучше запекайте в духовочке намного полезнее.
Картошка. кисель.. -сплошной крахмал.. можно и поправиться
Если пост соблюдаете - о Душе думайте.. . А так - можно и колбаски навернуть соевой...
Ну так ешьте крупы и бобовые - рис, гречку, горох, фасоль. Че вы на этой картошке циклитесь. Есть так много всего другого вкусного.
смотря скока жрать )))
Все выше сказанное верно: крахмал имеет одно гаденькое свойство - откладываться в клетках организма. Можно картофель вымачивать в течение суток, тем самым освободиться от крахмала, но есть невозможно.
скажу тебе по-секрету!
Картошка настолько вредна, что её можно есть только 2 раза в год!
Если нет возможностей нормальную диету во время поста держать, лучше вообше не постовать. Мало того, что таким образом потолстеете 100%, так еше и удар по здороювью нанесете. Бросайте, поак не поздно!
Растолстеть можно от чего угодно, если кушать без меры =))
Ну, если будешь ее каждый день по кг съедать, то разнесет. Все в меру! Кушай мюсли с соком.
33 года ем картошку, в т. ч. варёную - не растолстел. Главное, когда и сколько...
да, как повар говорю
если есть одну кортошку то нарушится обмен веществ толстеют ноги ответ да
Зависит от группы крови.
Может картошку стоит заменить моркошкой, капусткой, свеколкой))))