Здоровый образ жизни
А от кефира можно растолстеть?
Если организм начнут кормить одним кефиром, он испугается, подумает, что наступил голод, и при первой же возможности (появление любого другого продукта) начнёт усиленно заготавливать жиры! На всякий случай! Если же кефир давать ему в небольших колличествах, вечером, ВМЕСТО ужина, организм почувствует облегчение, расслабиться и отдаст накопленный на крайний случай килограммы!
От процента жирности кефира зависит. Если только один процент, тогда - нормально...
Нет
от одного кефира точно не растолстеете, а вот если пить его с бутерами, то точно растолстеете
нет
Нет!!!
Если пить его с сахаром
Ну если его трескать с печеньем или бутербродами, то запросто
если только его употреблять с мучными изделиями
Если пить его с булкой, то да.))
Впринципе, от него можно и опьянеть.... если выпить литров эдак 16-17...
Стаканчик перед сном (без мучного и сладкого) , стаканчик на завтрак (без булочки-плюшечки, печеньков и прочих радостей) , а через часик (до работы успеете добраться? ) можно бутербродик легкий с овощами, пообедать окрошечкой на кефире (в ней все овощи (фрукты) , но с маленьким кусочком хлеба, если позволяет режим рабочего дня, то на полдник стаканчик медленно-медленно, растягивая удовольствие и вечером опять все сначала.... Уф, для меня это пытка, потом на кефир смотреть не могу....
Если выпьешь 3 литра кефира можно получить легкое алькогольное опьянение:)
от обезжиреного нет
нет это молочный продукт
Нет конечно, от кефира наоборот худеют=)
Нивкоем случае! Проверенно!
нет
нет а наоборот похудеешь
Если зацикливаться-можно растолстеть от чего угодно)))
нет конечно, а так лучше пить 1 % кефир
нет, есть даже кефирная диета.
а еще недавно открыли что похудеть можно от уксусной диеты, например от маринованных огурчиков 1 раз в неделю:)