Здоровый образ жизни
Содержит ли кефир градус?

Процент этилового спирта доходит до 0,07 % (по устаревшей технологии с применением сычужных ферментов могли быть десятые доли процента) в однодневном и до 0,88 % (БМЭ) в трёхдневном. В связи с этим кефир, особенно трёхдневный, следует с осторожностью употреблять маленьким детям, а также при некоторых заболеваниях, например, эпилепсии. Это связано с тем, что токсическое воздействие спирта на эти категории людей гораздо сильнее, чем на остальных.
> Содержит- 6%
ага, кефир крепче среднестатистического пива.. . айда бухать кефирчег! :D
> Содержит- 6%
Ещё какой! Наш колхозный бык выпил ведро кефира, так потом с рёвом на всех кидался, пол стада коров осеменил и упал. На следующее утро рассолом его отпаивали!
Содержит- 6%
да.
3 оборота где-то
около 1 градуса
Да, конечно содержит.
Ага. 5 литров и "пацталом"))))
Да. как и все. что бродит.
Да, небольшой процент есть.
Да, немного есть. Как и в любом кисломолочном продукте.
ни какого этилового спирта в кефире нет. и быть не может. потому что это просто забродившее молоко. процент алкоголя не большой есть за счет брожения ( эффект старинной русской брашки ). не о каких целых числах речи быть не может. содержание алкоголя очень мало. поэтому его можно пить как взрослым так и детям. кстате это очень не плохое средствот для похудания!!!!
да, если выпить больше литра сразу!!!
Стаканчик кефира и булочку с маком на Новогодний стол! Сиди и кайфуй!!
Не боитесь не опьянеете)
да, немного
примерно 1,5 градуса