Здоровый образ жизни

можно ли есть жареную картошку ежедневно? очень люблю)))

можно
Дмитрий Донской
Лучший ответ
Динара Кубашева а может в бульбаландию?))
Если есть не тазами и вёдрами, то можно всё.
Алена Яхно
Пища нищих маргеналов
Нужно.
Михаил Юрак
Анастасия Лика у тебя нет никаких понятий видимо о здоровом питании
Я бы не советовал, у неё гликемический индекс высокий, растолстеешь )
+ вредные пригарки, в которых скапливаются канцерогены.
Конечно можно её тушить на воде, не доводя до пригарок.
Игорь Некрасов
Только если переедешь в бульбостан
Е. Л.
А как с лишним весом? если фигура позволяет, то хоть заешься.
__Ботажан__ _
Все вы, люди.. Все кто говорит о здоровом питании и вреде картофеля, все вы идиоты) Желтую прессу какую-то читаете и верите ей. Одно исследование говорит, что картошка вредна из-за крахмала, а жареная еще и из-за холестерина, другое - что холестерин и крахмал полезны) Вам морочат голову, а вы и рады стараться, ухи развесить! Никто от картофеля еще не сдох) Жирнеют от него не потому что он жирный, там "канцерогены" или еще что-то! Жиреют от картофеля, потому что там трихулион калорий и жрут не по ложечке, а по целой огромной чашке с несовместимыми продуктами. Так что если пользоваться элементарными правилами, кушай деточка, наедай шею)
Khairinisso Umarova
нет, вареную можно каждый день
Элина Юсупова
Ну конечно можно
Я как раз ответил в вопросе про борщ. Советую в сковородке варить картошку только надо иногда подливать воду Чтобы полностью не испарилось обязательно нарезать на мелкие кусочки и сверху мясо и т. д.
можно, если на сале
Не советую. Слышала, что вообще картофель в любом виде можно сть максимум 3 раза в неделю, а это еще и жирно
Анна Бутау
Ещё есть супчики с картофелем, так что она везде