Здоровый образ жизни
Сыроедение, за и против? Почему?
предьявлять претензии природе ))))ну что может быть нелепее)) ) у каждого вида есть свое видовое питание и никакой термообработки в дикой природе нет и быть не может, ну а то что мы решили это правило нарушить, очень хорошо видно по нашему здоровью. А теперь уберите из вареной пищи этот коварный волшебный камень (солька) и во что превратиться все варево )))) безжизненное мыло которое отравляет нам кровь ежедневно
подруга у меня сыроедка- но она живет в израиле со своим садом и огородом, в Сибири сыроеденьем заниматься- дорого и сложно-покупать орехи. фрукты и овощи встанет в копеечку, плюс надо покупать хорошие витамины чтобы поддерживать баланс, ну и конечно в холодном климате без жиров-хранить тепло достаточно сложно
насчет протеинов и белков- их полно в крупах и орехах- это как раз не проблема
Кому как. Говорят, что русскому здорово, то немцу смерть. Все люди разные, существуют анатомические отличия. Была передача про хантов и мансей, которые питаются сырым мясом и рыбой, так при обследовании у них оказалась высокая кислотность жел. сока и очень толстые стенки у желудка. Если их фруктами кормить, вряд ли это принесет им пользу.
а огонь зачем изобрели? чтобы все суши ели???
Против, при этой диете нехватка большого колличества веществ, например, т. к. например мясо вы кушать не будите или например печень, и жиров не будите дополучать. Эту диету как я считаю можно использовать в разгрузочные дни
против! вообще нельзя так ограничиваться нужно есть все, но вмеру-и мясо, и молочные продукты, и фрукты с овощами, а не выбирать ттолько что-тио одно, ведь человеку нужно много всяких витаминов и микроэлементов, которые содержаться в разных продуктах.
ещё немного россия поднимет для украины цену на газ вся украйна переходит на сыроедение