моей дочери 15 лет. если бы я была такая красотка, как она, я бы чувствовала себя королевой.
она очень нравится мальчикам. . но есть у неё один комплекс, и из за этого у неё возникают некоторые проблемы.
у неё есть небольшие ''усики''. и хотя мне кажутся они не заметными, и что она выдумывает, но она действительно этого очень стыдится.
она очень хочет от них избавиться, а я хочу, чтобы она у меня была на все 100% красавица. но не знаем, с чего начать. она боится начинать, просит помощи, а я даже не знаю. . на все эти фото и электро эпиляции ни денег, ни времени нету.
я думаю, либо полоски, но ведь тогда перед следующей процедурой надо будет их немного отрастить.
либо крем депилятор, но тогда это надо будет делать каждый день. и если кожа её светлая очень, то не будет ли потемнения, что то вроде крошечной щетины? ?
очень прошу помочь.
Здоровый образ жизни
с чего начать? помогите!
Начать надо с похода к врачу - выяснить что у нее с гормональным фоном, потому что усики - это сигнал о сбое гормонов. Ни в коем случае пока не трогать самим. Следующий шаг - найти хорошего косметолога, у которого должно быть мыло специальное для постепенного нетравматичного удаления волос. Сама им пользовалась для тела - изумительная вещь, вот уже два года ни одного волоска не выросло
не бери в голову Катя !!!
делайте современными методами денег подкопите веть это на всю жизнь
не надо ничего брить. щетина ведь будет потом. сходите к гинекологу, возможно с гормонами проблемы
перекись поможет
Сбривает пусть, ничего страшного не случится. Или есть специальные осветители для волос на теле.
не брить ни в коем случае!!! !
слышите! не брить!
пинцет вам в руки! выщипывайте! первый раз только больно
слышите! не брить!
Будете дёргать тогда возможно будет раздражение на коже, да к тому же может появиться щетина. И сбривать нельзя - полезет щетина сто пудов.
Тут надо посоветоваться со специалистом чтобы девчонку не изуродовать.
Если волоски еле заметны тут и заморачиваться не стоит пусть ходит так, некоторым девчонкам это даже к лицу.
мне кажеться дипелировать не стоит, так как последуйщие волоски будут расти темнее и толще - это 100 %. Лучше всего наносить на спонжик переки водорода и протирать на ночь каждый день. От этого они не только станут светлее, но и тоньше и аж до полного исчезновения! Это я когда то увидела по телевизору в какой то полезной передаче и хочу сказать что это эффективный способ
Если смотреть с научной стороны, то "чаще убираешь, больше появляется". Например, чаще моешь голову- быстрее жирнеет, убираешь ушную серу- больше выделяется. Здесь тоже самое. Если ваша доченька сделает один раз, то будет делать это всю жизгь, что вскоре ей надоест и она будет стесняться этого еще больше. Лучше не стоит. Это такой возраст, когда нашим детям кажется, что они чем-то хуже других. Просто поговорите с дочерью и убедите её,что это её изюминка, ведь если начать с ними бороться, они буду расти еще быстрее и будут гуще