Здоровый образ жизни

Что вы делаете для здорового образа жизни?

Тебе надо начать в Церковь ходить и всей ситуацией будет Бог рулить. Тебе нужно на Исповедь идти, После Исповеди снимаются все грехи и половино кармы, и Жизнь намного лучше будет, и потом надо ходить на Богослужения тебе и быть чистым от грехов постоянно, Почаще Исповедуйстя, На Причастие тебе тоже надо ходить. Чтобы жизнь была хорошая нужно: Не грешить (не уходить в минус), Нужно уходить в плюс: Молитва, богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование, На всё воля Божья.

Тебе нужно читать каждый день минимум 20 молитв размером отче наш, На Богослужения ходить 1 раз в Неделю, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, Если это всё делаешь регулярно как я сказал, То Бог будет помогать тебе во всём на 50%,Если хочешь чтобы Бог тебе помогал на 80%,Нужно часто ходить в Церковь, Можно даже каждый день. Если хочешь чтобы Бог помогал тебе на 100% во всём, Нужно каждый день ходить в Церковь и плюс Людям помогать. Нужно делать Добро которое тебе вернётся в три раза больше. Например я тебе делаю добро, Рассказываю нужную информацию, Добро мне вернётся в три раза больше.
Добро тебе может вернуться в виде Здоровья. Вот например ты дал человеку 100 рублей, а Тебе потом когда-то вернётся 400 рублей. Или вернётся 200 рублей а остальные 200 рублей вернуться в виде здоровья. Добро может заменить выполнение предначертаний и в рай попадёшь, Так что старайся всю жизнь делать очень много добра чтобы попасть в рай. Тогда не надо будет выполнять предначертания для чего ты рожден, Добро закроет предначертания. Денег давай много всем людям и Бог тебе зачтёт это. Может ты кошку спасёшь или собаку, Может ты На работу кого нибудь устроишь. Есть ещё замена Предначертаний-Это Монастырь, Если уйдёшь жить в Монастырь Бог будет там с тобой на 100% и всю жизнь живи там и попадёшь в Рай. В Монастыре ты спасёшься От всех болезней. Самое главное для чего ты живёшь на земле это: Научиться любить всех людей, Я живу 70% на земле для того чтобы научиться любить всех людей, Тоесть никакая ни семья ни работа.
Светик Федорова
Светик Федорова
179
Лучший ответ
Жанат Кожахметова Извини, нечаянно ткнул в «Лучший ответ», а хотел комментарий написать :)
Спасибо за заботу, только церковь не учит любить всех людей, а учит любить только последователей этой церкви. В остальном в твоих словах есть смысл.
Меньше стресса. И будешь здоров как бык, даже с вредными привычками.
ВСЁ! Но здоровее почему-то не становлюсь...
Witalij Kraus
Witalij Kraus
40 210
Не пью, не курю и по возможности стараюсь не жрать всякую хрень...
Здравствуйте! Держу своё тело и дух чистыми. С этого и нужно отталкиваться. Авиценна тоже говорил: "Если болит селезёнка, очистите мысли... ".Посмотрите на японскую нацию-у них культ чистоты и семейных традиций, а результаты налицо: они самые долгожители на планете и у них самая передовая технология и техника. Здоровья Вам и счастья! С Новым Годом!
Жанат Кожахметова Спасибо, и Вас с новым годом! Однако достичь того же, что японцы можно только всей нацией, для отдельного человека или группы людей это не работает.
Георгий Зоринянц С этим можешь идти в жопу
Не пью, не курю)
Георгий Зоринянц Здоровей от этого не станешь,а может даже и больней
пью яжку, курю травку