Здоровый образ жизни
Как сдерживать свой характер, если накрывают психи?
Я постоянно срываюсь на людей, если не грублю, то психую, очень часто испытываю депрессии, перепады настроения (в основном у меня оно плохое) , не знаю с чем это связанно, наверно наследственное. Но препараты никакие не помогают. Парень у меня любитель поспорить, по этому в основном я срываюсь на него, он ели терпит, уже сам срываться стал. Я пессимистичный человек, этим людей к себе не привлекаю и вообще у меня нет друзей, только знакомые. Может это подростковый возраст, но чем я старше, тем ещё хуже характер.. . А вообще у меня проблемы с вигето-сосудистой системой, может это тоже как-то влияет?
Очень реально и это не мифы что в подростковом и даже юношеском возрасте гормональный фон позволяет вести себя агрессивно, спонтанно, экспрессивно! Конечно это так устроилась в нас мать-природа. Но не стоит позволять себе распускаться: )
Как только замечаете что вас раздражают близ стоящие к вам люди тут же постарайтесь объяснять себе что вас в данную минут бесит, а самое главное почему именно вас и именно в данную секунду? Углубитесь в себя в этот момент!
(Просто на секунду задумайтесь, а почему вообще вы решили что единственно правильным выбором это психовать? ! Может нет? Может есть другие способы? Диалог - например. )
Когда натренеруетесь - пойдет в ход не только душа и эмоции (я вижу вы очень ранимы) , но вы научитесь включать мозг - рациональную часть. Может быть даже из-за этого морально окрепните и станете более уравновешеннее.
И на последок: почаще представляйте себе - с закрытыми глазами - место где вы смогли бы отдохнуть! И почаще в нем пребывайте! Может быть раз в день минут по 15 - вам бы очень помогло.
Держу за вас кулачки :)
Это не психи накрывают, а эгоизм
Займитесь спортом и там выплескивайте негатив.
связано конечно с ВСД плюс гормоны скачут, сходи в неврологу и назначат лечение)
Седативные пей.
Странно, что с таким характером у вас ещё и парень есть!! ! Как он только вас терпит?!!!
Боярышник.
Валериана.
Регулярная сексуальная жизнь.
Валериана.
Регулярная сексуальная жизнь.
А в чём главная причина твоей стервозности ??