В Галилео понмю была передача. Вот такие способы:
1) Протеиновый коктейль для тяжелоатлетов. Узнайте у них, из чего они его готовят.
2) Яйца. Много варёных яиц.
3) Солёная сырая рыба, а затем давать запивать водой.
4) Торты, сладкое.
5) Пиво.
Здоровый образ жизни
Подскажите как набрать вес, а то ничего не помогает.
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
элькар купи и по аннотации+пирожки издрожжевого теста, сало, шоколад, на завтрак кашу
Это серьезно, то больше есть мучного и сладкого по чаще и на ночь не забывайте покушать
detskie kaschki, mne nachali pomogat nabrat ves
Следует следить за тем, чтобы половина потребляемых белков была животного происхождения.
Умеренное введение жиров в рацион (120 г в сутки) и их равномерное распределение в дневном меню придаст нам энергии, и исключит возможность появления отвращения к еде и поможет избежать повышенной кислотности. Трёх чайных ложек растительного масла в день будет вполне достаточно. Но не стоит забывать и о ненасыщенных жировых кислотах, источником которых являются соевое, подсолнечное и оливковое масла, более полезные, чем животные жиры.
Избыток углеводов довольно быстро приводит к появлению жировой ткани.
Следовательно, в рационе непременно должны присутствовать сахар, мёд, белый хлеб, макаронные изделия и фруктовые соки. Соя и остальные бобовые также незаменимы. Не стоит забывать о витаминах и минеральных солях, отвечающих за усвоение питательных веществ.
Завтрак
Оличными составляющими завтрака являются творог, сыр и какао. Для разнообразия можно приготовить кипячёное молоко с яичным желтком и жидкую кашу из риса или гречки.
Обед
Основными компонентами должны быть телятина или дичь, слегка приправленные по вкусу, приготовленные на пару. Потом мясо можно поджарить. Подобным способом может быть приготовлена и рыба. Лучшим дополнением к мясному блюду будет картофельное пюре с маслом или сметаной.
Полдник
В меню могут входить такие питательные деликатесы, как салат из спаржевой капусты с добавлением других овощей и оливкового масла и лёгкие закуски с орехами, изюмом и молочными продуктами.
Ужин
День можно завершить блюдом из яиц.
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
День можно завершить блюдом из яиц.