Здоровый образ жизни
Кто знает, а правда если в крещение бросить курить, то больше не закуришь????
ага, закурить и в прорубь прыгнуть, вынырнешь уже не курящей))
Крещение и другие факторы (видеоролики, книги, Никоретте и другое) на бросить курить не влияют, это просто самоуспокоение. Здесь самое главное собственная сила воли и желание бросить курить.
Лично я никогда не курила и не курю. Просто от людей это слышала.
Я бросила не в Крещение и более ни разу не закурила....
Виталий Кожанов
Повезло вам, Ольга! А я столько раз пыталась, ничего не выходит, сила воли отсутствует напрочь! А я хотела бы навсегда завязать с этой вредной привычкой
если прыгнешь в воду то не утонешь правда
пить точно бросишь - если из проруби не вынырнешь (черный юмор) извините. а вообще - крещенье - способ зарабатывания бабок попами - человек только один раз в жизни крестится. все остальное - мода и святотство
ребенок уродец родиться, будешь в контакте на его лечение деньги собирать. заодно и курить бросишь
ахха люди такие забавные
курить можно бросить только в одном случае: если захочешь бросить это дело и не будешь курить. сила воли нужна имхо.
а крещение на дворе или обычный день никак не влияет на то, сорвешься ты потом и начнешь курить или нет
Курил, пил, бросил всё это говнецо в один день. Что за день не помню... Я даже месяца уже не помню. Но иногда вспоминаешь, что бросил, что сам, что смог, гуглишь, находишь таких же овец заблудших )))) и гордость за себя, что перестал быть бараном и бросил всю эту гадость!
Не будь овцой (бараном), возьми да брось! Не ради бога, мамы, папы. Ради себя! Бросить можно только ради себя, запомни.