Здоровый образ жизни

лень-это самый главный вирус человечества?

Чаще трудно поддающийся лечению.
Нина Потынгэ
Лучший ответ
Лень это тормоз, стопор, чтобы человек не сгорел на работе. Все великие умы были и великими лентяями. Долго ходить не надо, Ленин, Менделеев, Эйнштейн, Ньютон и т. д.
это двигатель прогресса, только ленивые люди способны изобретать вещи, облегчающие нам жизнь, такие например как колесо, водопровод, мельница и т. д.
Lorelei Sirene
Лень - двигатель прогресса.
Берик Оразбаев Оооо! В этом есть доля истины.!
и меня он поразил по полной :)
фигасе вирус.. . Мегавирус какой-то.. . Нечто огромное и придавившее))) ) Ента вирус-медведь такой)))))))))))
Ару Аналар
Да, и главный двигатель, ведь лень заставляет человечество придумывать разные приспособления для облегчения жизни
София Ионина
наверное так и есть.
Но в моем окружении есть люди, которые совершенно не подвержены влиянию это вируса! ? Надо к ним как следует присмотреться. Может я найду вакцину против него?
я тоже болею им....
ну нет уж, есть качества и пострашнее
Galina Super
Мне надо идти платить за интернет нУ ваапще неохота!! !
аЙ пускай отключат!!!!
Sergey V
Лень и не только!
Никита Линёв
скорее всего да )))
Даша 4763478
Нет! лень- это способ организма избавиться от преждевременного старения в результате перезагруженности этого организма. Самый главный вирус человечества- это пох... зм!!!!
Юлия Шестакова свежая мыслишка! может я не ленью больна а именно этим??? :(
Лень - форма страха, кажется. Если человека чем-то напугали по какому-то поводу, это могло спровоцировать постоянную лень к деятельности, связанной с этим. А чем же тогда "стандартный" страх лучше? Или другие неконтролируемые эмоции? Точно так же мешают жить, просто у каждого свой набор бяк, которые их владельцам часто кажутся "самыми главными"
да... да.... да.... и еще раз ДА!
Нет, самый главный вирус человечество-это зласть!