Здоровый образ жизни
Хочу сбросить вес, но не могу перебороть лень
Как справиться с ленью? С мотивацией у меня все впорядке. Т. е я мотивирую себя, начинаю качать пресс, перестаю есть вредную пищу, но этого хватает только на 4-5 дней, а дальше я снова ленюсь и не могу себя заставить что-либо сделать. Как перебороть лень?
взять себе в компанию подругу и включить соревновательный инстинкт
Если не победите лень, то ваша планида, неудача!
Побегать можно, кислород жир сжигает))
Неправильно подобранная программа похудания.
Подбери такую, которая будет тебе в радость.
Мне несколько лет назад помогла постройнеть схема питания - 5 раз в день по 200гр еды.
Привыкнешь через пару недель. Вес стабильно и надежно начнет снижаться. Так привыкла, что до сих пор так питаюсь, только за весом порции уже не слежу.
ешь всегда в одно время. через 2 недели начинай качаться
Лень - мать всех пороков.
Я тоже очень ленивая, даже слишком. Но я поставила себе ультиматум. Мол не буду есть, пока не скину пять кг. И держалась, слово же дала себе. Не ела ничего с неделю, скинула 5 кг, но это плохой способ! Просто мне легче не есть вовсе, чем ограничивать себя. Не умею идти на компромисс.
Лучше сесть на диету, плюс физ. упражнения.
Просто не зацикливайся на том, что ты на диете, и что ты худеешь. Представляй что у тебя такой образ жизни. Что нельзя тебе сладкое и жирное. Что спорт тебе необходим. Я так и сидела первое время, не говорила всем что я на диете, когда предлагали вкусняшки, а говорила что врач запретил. Строгую диету прописал. Проблема с желудком... Сама в этот обман поверишь, и организм поверит. И лень пройдет.