Здоровый образ жизни
Есть такие, кто моется одной водой без всего? вопрос внутри!
Сегодня была дико удивлена, когда знакомая сказала, что каждый день споласкивается просто водой, без мыла и геля для душа, стояла доказывала как это всё вредно, что оно сушит кожу, образует пленку. Но как так вообще можно? Это же не мытьё! А с жары, залезла под душ грязная, так и вылезла вонючкой:))
наверное есть и такие люди которые моются без воды. только с мылом или гелем для душа)
после спортзала мне обязательно нужно смыть с себя пот с помощью воды и геля для душа.
а вообще каждый день принимаю душ, но намыливаю только подмышки, ноги и, как я это называю, стратегические объекты :) но для них гель специальный
Я не моюсь, а принимаю горячие ванны по часу и никакие чистящие средства не принимаю, кроме морской соли.
Доказано. Вода за 3 мин смывает пот с тела.
Чем больше ты сейчас наносишь кремов, масел на себя, тем уродливей и морщинестей
ты будешь выглядеть с годами. Погляди на Ларису Долину. Без кремов она старая грымза.
Некоторые вообще раз в неделю моются, а всю неделю даже без воды обходятся.
Каждому своё.
А что, от неё реально воняет?
Каждому своё.
А что, от неё реально воняет?
Так она наверное еще и дезодорантами не пользуется при таком раскладе? ! Зимой возможно и помогает, а в +30 это ходячее биологическое оружие.
я все тело мылом и гелем не мою - только ступни, подмышки и гениталии, но раз в неделю полностью моюсь намыленной мочалкой.
Я-сыроед! Питаюсь только сырыми овощами и фруктами, принимаю душ без мыла (использую натуральное мыло один раз в неделю) , голова чистая теперь около недели (раз в неделю мою) , не пользуюсь дезодорантом и ощущаю себя чистой :)
это получается, что до того, как изобрели гель для душа и т. п. , люди грязные ходили? ! не было, конечно же и выхлопных газов и т. д.. .
человек, который работает в шахте, не может просто обливаться водичкой. но судя по количеству такого товара на полках маркетов- 85-90% населения России именно там и работают.
перебор всегда плохо.
согласен без вехотки можно без мыла нет
Ну она права от кой то части, просто ополоснулась и всё, вот некоторые гели и дезодоранты задерживают пот и воняешь сильней. Может она просто вечером перед сном нормально моется, да и вообще всё зависит от физиологии человека.
Подольше мыться под горячей водой чем обычно и не какие средства не понадобятся. Вода у нас с хлором и поэтому мыльные средства не принемаю
Ощущение чистоты только после пропаривания и бани. В душе можно лишь освежиться .
Или купите душ Алексеева . Шампунь даже не нужен . Волосы и тело чистые .
Не моюсь мылом более месяца . Но в баню ходу регулярно . Там натираюсь солью с медом .
А так после горячего душа потрите тело руками (руки -наш лучший инструмент ) и всю грязь с себя удалите . Даже если помыться,жёсткой мочалкой с мылом , все равно , потом потерны руками кожу, будет грязь . Отмершая кожа . Поэтому нет никакого смысла ни в мочалка ,ни в средствах