Очищение организма соленой водой
Очищение организма водой с солью оправдывает себя в том случае, когда человеку требуется капитальное восстановление функций организма. Исследования показали, что не смотря на обильное поглощение жидкостей, организм человека терпит тотальное обезвоживание. Обезвоживание организма влечет за собой изменение клеточного строения. А ведь клетка состоит на ¾ из воды и соли. Ввиду недостатка воды, клетка начинает претерпевать дегенеративные изменения. Человек, получая воду в виде чая, кофе, лимонадов, лишь усугубляет проблемы. Ведь жидкость жидкости – рознью. Клетке необходима чистая вода без химических добавок.
Очищение соленой водой. Как это действует. Осмотическое давление в клетках здорового организма оказывается постоянной величиной, даже тогда, когда человек спит. Но, когда происходит постоянная жажда клетки (обезвоживание организма) , клетка скукоживается и начинаются функциональные нарушения, проявляющиеся в повышенном/пониженном давлении, новообразованиях и прочих «прелестях» . При употреблении обычной воды за счет разного осмотического давления внутри и вне клетки, вода извне не может проникнуть через клеточные мембраны. Если заменить простую воду на соленую, происходит проникновение жидкости в клетку. Клетка, получая полноценную жидкость, начинает восстанавливать свои функции. Таков примерный механизм очищения организма соленой водой.
Здоровый образ жизни
Что будет если выпить один литр соленой воды?
отек органов.... реанимация вот и все эффекты.. . плохо жить без мозгов...
Иногда понос бывает. Так чистят ЖКТ. Но это не всегда полезно, может плохо кончиться.
Оздоровительный эффект? Да Вы что? Кроме вреда ничего не получите.
У тебя будет СОЛЁНЫЙ диабет! (Плохая шутка)