Фруктоеды, сыроеды, веганы, раздельное питание - это всё ведёт к избавлению от болезней и здоровому образу жизни. А кому что нравится, каждый выбирает для себя. Мясоеды болеют больше и это факт.
Не зря в средние века была казнь, которая заключалась в том, что приговорённого кормили только варёным мясом. В течение месяца он заживо сгнивал, его съедали черви.
Почему-то не придумали ведь казнь - при поедании например морковки....))
Здоровый образ жизни
Считаете ли вы, что вегетарианство полезно для человека? Я - вегетарианка. Хочу узнать мнение людей.
Мое мнение-вредно - если духовное расходится с физическим - типа как у индуистов. У них все гармонично. А просто отказаться от мяса - типа коровку жалко - ни к чему хорошему не приведет. От слабоумия, до бесплодия. Про казнь мясом - фуфло, просто мясо не солили и соль не давали- вот поэтому они и умирали, больше месяца без соли не протянешь
от этого безплодие
Это неплохо, но подходит не всем.
легкость
Считаю
мясо это яд
Я не спец, но думаю, что это лишь диета. Так как в мясе много полезных веществ, которые необходимы организму.
Считаю что полезно))) ) я год вегетарианю, многое изменилось в лучшую сторону
Без мяса думаю жизнь печальная вообще.
ДА
от этого ничего не меняется . если ты мясоед или вегетериянка
Я бы стал вегеном (хотя бы для тестирования) .
Но пока 25 не будет - не сяду.