Здоровый образ жизни

Помогите разобраться!

Моему сыну 17 лет. Студент. Говорит, что серьезно занялся спортом. Тяжелой атлетикой. Рукопашным боем. Утверждает, что ему необходимо применять в питании Optimum Nutrition Serious Mass. Кто может подсказать о каких проблемах парень может не догадываться, а я могу просто не знать? Или бояться нечего?
У меня мое чудо тоже прошло через все эти спорт ивные добавки, и сейчас когда повзрослел и после универа уже другое поет, что будь его опыт на сегодня он обходил бы 10й дорогой, все это бизнес для кого то и они молодых убеждают что это необходимо, а что потом прийдется всерьез заниматься почкапи и поджелудочной железой они молчек. И сами надутые мышцами, постоянно лечатся, но не говорят, мой пил и кленбутирол, типа подсушка мышци и протеин и потом тестестерон впаривали, но сколько я не говорила все впустую, закончил универ, магистратуру, потом мозги вылезли откудато когда с девушкой начал встречаться всерьез, а ТАМ аут, все бросил пить, тренеруется естественно, нагрузки умеренные плюс велосипед, женился, сын родился, а так переживал, что последствия будут, об этом тренер сказал, типа, будешь шикарным жеребцом, но без тяги к девушкам, так что пусть сынок ваш фигней не страдает и пусть знает что ребята чеченцы НИКОГДА не применяют анаболики и всякую чушь, потому что даже американские фирмы халтурят и подсаживают парней на зависимость. Вашему парню хочется иметь спортивную фигуру и поскорей, весна, девушки, но за все надо платить и бывает что оно того не стоит.
Олег Котов
Лучший ответ
Я с ужасом смотрю на тех, кто накачивает искусственно мышцы или кто очень поправился. В молодости это, может быть, и неплохо. Но куда эта кожа и мышцы денутся в более преклонном возрасте? ! Пару ночей назад по телевизору видела передачу: женщина весила более 150 кг, но сумела похудеть и выглядит сейчас очень элегантно. Ей задали вопрос в студии: а куда делась лишняя шкура? Она из-под блузки достала сложенные в несколько рядов слои кожи и аккуратно разложенные под брюками и блузкой рядами.
Надежда Балмуш
ничего ему не поможет кроме правильного питания
не пейте ничего, любая химия опасна организму. просто пусти питается правильно.
Андрей Ягниш