Здоровый образ жизни
Не пойму что со мной происходит в последние 2 дня. Помогите разобраться
Еду в метро и еле выдерживаю дорогу, постоянно на кого-то сорваться хочется и наорать.. . Что делать чтобы от этого избавиться?
Не уверена, что поможет, но мне помогло. В общем два выходных, если у тебя два конечно. Суббота: встаёшь попозже, душ, потом одеваешься и обуваешься берёшь плеер и идёшь в ближайшею кафешку пешком, надо чтобы музыка была спокойная в плеере, например группа "Флёр" или "Мельница". Одно ухо обязательно открой от наушника, и спокойно медленным шагом иди в кафешку, закажи себе там чашечку кофе (чая) и по желанию пирожное, сядь рядом с окном и всё так же с музыкой ешь это, но медленно, при этом смотря в окно. Потом расплатись и таким же неторопливым шагом домой. Дома сядь на мягкий диван или на кровать, не отвечай на звонки и смс, можешь посмотреть телевизор. Можешь порисовать, почитать на мягком диванчике. Потом пообедай каким-нибудь вкусным супом, до вечера можешь сходить прогуляться по парку, вечером сходи в ресторанчик и закажи себе поесть, что хочешь, но сильно не наедайся. Я заказывала себе жаренную картошку, кусочек какого-то сочного мяса, салат, блинчики и чашку чая. Всё это сьешь расплатись и иди домой, в воскресенье повтори) ) Мне помогло, может и тебе поможет) ) Наверное это из-за того, что ты часто с людьми общаешься иногда встречаются глупые, которые тебе противоречат от них всё и начинается))
а может это пмс
персен в помощь. ну или глицин :)
ну или если не хватает
Уехать дня на три в тишину, в глушь, подальше от людей. Город вытягивает позитив однозначно. Подзарядитесь тишиной, безмятежностью и... опять в бой))) Хотя, конечно, можно и успокоительное попить, но это не безвредно. Да и поможет ли?
А плакать не хочется? Если да, то поплачьте - поможет.
Наори на свое отражение в зеркале.
глицин это хорошо, но лучше вам релаксировать дома. успокаивать тем нервную систему. если совсем бесят то воткни в уши гарнитуру и отвернись от всех в окно.
Магнитные бури.