то, что тут советуют яблоки, морковь и прочее-это бред, ибо чтобы набрать суточную норму витаминов нужно есть все это лошадиными дозами-по 10кг! Тем более нужно учитывать тот факт, что весной во фрукта и овощах совсем не осталось никаких витаминов вовсе! чтобы удовлетворять минимальную потребность организма в витаминах и микроэлементах, нужно обязательно принимать поливатаминные комплексы.
Лично я пью витамины Витрум уже несколько месяцев и меня все устраивает. Я думаю любые витамины подойдут
Здоровый образ жизни
Какой фирмы витамины хорошие. Так чтоб ничего не высыпало на коже. Вы покупаете какие-нибудь?
лучше настоя ягод шиповника ничего нет. только аптечного, так как правильно упакован, а значит сохранены все свойства. заливать в термос на ночь. пить весь термос в течение дня. можно ещё с кем-нибудь и поделиться. термос полторалитровый, ягод треть аптечной пачки. нам это на троих.
пить круглый год. и при морозе и при жаре. даёт витамины, минералы организму, а также укрепляет сосуды.
Витамины любой фирмы хорошие - все дело в раскрученности бренда и цене соответственно. А если от витаминов высыпает на коже, так дело не в хорошей или плохой фирме, а аллергической реакции на определенные ингредиенты в витаминах - или вы дозировки слишком большие принимаете.
Натуральной: яблоки, морковь, апельсины.. . Список бесконечный
Такой вопрос сдесь был-----луший ответбыл таков-----Рекомендую витаминные бальзамы (они натуральные) !
Например:
Бальзам Чемчудой-Панто (описание есть тут http://555-555.ru/catalog/257/6870/)
Общеукрепляющий бальзам на основе настоя пантов и натуральных трав и кореньев Горного Алтая. Повышает запас сил организма и помогает успешно противостоять стрессам и инфекциям.
Источник: http://555-555.ru/catalog/257/6870/
Например:
угревая сыпь и красные пятна на лице могут означать дефицит витаминов группы В и витамина А;
частые дерматиты - недостаток витаминов В2, В3, В6;
экземы - могут помочь витамины группы В и витамин А;
долго не заживающие раны - необходим дополнительный прием витаминов К, С и D;
частые острые респираторные заболевания - дефицит витаминов А и В3);
перхоть - дефицит витаминов группы В и селена;
выпадение волос, тусклые и ломкие волосы и ногти - не хватает витаминов группы В и витамина С;
долго не проходящие синяки (если они образуются даже при небольшом надавливании на ткани) - необходимо восполнить запасы витамина С и рутина.