Здоровый образ жизни
У знакомой одна малая пол. губа выступает за пределы больших.. она считает что ее никто за это не полюбит как переубедить?
Отвечая на ваш вопрос, хочу затронуть тему любви, её не правильно понимают. В это слово вкладывают постель и другие животные инстинкты, вот это "любовь".Однако настоящая любовь это взаимодействие мозгов .Когда человек влюбиться в другого человека, то этому человеку будет неважно, что там не так с внешностью, ему просто будет важно быть с этим другим человеком.
мы подтверждаем
как честному человеку вам придется на ней жениться.
Скажите сначала люди влюбляются, а потом уже демонстрируют гениталии, 80% мужчин никогда не будут делать сравнительного анализа, остальным понравится.
Господи! Мне бы ваши проблемы... Гранаты у них не той системы... Успокойте девушку. Всё будет хорошо. Пусть попробует. Но с хорошим, добрым и внимательным человеком. Остались ещё такие?
фигня это все, убирается хирургически в любом городе, быстро и не больно
В темноте все кошки серы.
Народная мудрость.
тут дело её выбора! могут НЕ полюбить, могут ПОЛЮБИТЬ! Кому то фетиш такой вот типаж, а кому то до насмешек! В любом случае интимная пластика может помочь, если ей самой это мешает! Удачи
Просто ваша знакомая еще не грамотная. Как поймет, зачем природа создала именно так и когда узнает, что у нормальных женщин так и есть, то страхи у неё уйдут. Но, как правило, мужчины именно на это "выступание" и западают
а ты откуда знаешь?
Предложите ей посмотреть порнуху) Увидит много разных губ и поймет, что губы, как и другие части тела, у всех разные) И что это нормально.
Надо посмотреть чтобы оценить масштабы трагедии.. . Фото в студию!
ну пизда значит)