Здоровый образ жизни
Вопрос насчёт кальяна, пожалуйсто ответье, состояние плохое...
Покурил кальян и после него было состояние очень плохое, тоесть хотелось вырвать. Вырвал всё в виде воды и красное красное. Что это может быть? После канешно полегчало. До этого ничего не ел, и только после кальяна такое случилось. Может так действует плохо кальян? Курил и до этого но всё нормально было.
Любители посидеть за кальяном чаще всего заблуждаются, считая, что это занятие безопаснее, чем обычное курение. Их аргументы: кальян курят реже и нерегулярно, кроме того, вредные соединения из табачного дыма остаются в воде. На самом деле, процесс курения кальяна растягивается на длительное время – в среднем на час. Затяжки делаются более глубокие, чем при курении традиционных сигарет. Все это делает популярную забаву намного опаснее, чем предполагают курильщики кальянов. Так дым, который вдыхают за один сеанс курения кальяна, равноценен по своей вредности дыму более чем сотни сигарет! Согласно исследованиям, водой отфильтровывается меньше пяти процентов содержания никотина. При этом сам дым в своем составе содержит множество канцерогенов, смол и тяжелых металлов. Также негативное воздействие оказывает разогрев табака при помощи углей. При этом в окружающем курильщиков воздухе растет уровень угарного газа, который доходит до критических величин. Это отрицательно сказывается даже на тех, кто не курит, а просто находится в одном помещении с курящими. Ну а о том, сколько инфекции можно получить, передавая «трубку мира» от одного курильщика другому и говорить не стоит…
Сосуды, вы были ослабленным, давление пониженное
а тут кальян ещё стенки сосудов расширил... вот и капец пришёл
перепад давления
не курите... ведите здоровый образ жизни: (
перепад давления
Возьму литовку
Пот водою
Лицо умою
Пот водою
Лицо умою
слышал что курения кальяна приравнивается к 2 пачкам сигарет