Здоровый образ жизни

что и как нужно есть чтобы в туалет зходить по большому каждый день?

Пей кефир и побольше воды
Цыренов Баир
Лучший ответ
Яблоки. И любые овощи и фрукты. Купите в аптеке отруби - одно из лучших средств!
Михаил Юдин
клетчатку
фрукты и овощи
Laliza Umatova
я встречал особь человеческую в возрасте 25 лет дак он с утра три раза подрят ходит.... первый разминочный ...второй так себе ...и вот третий заход с победным гулом парохода.... дак что он гадёныш ЖРЕТ я так и не понял....
все подряд
утром стакан сырой воды потом чернослив : штук сьесть
Большое количество сырой клетчатки (капуста, морковь, огурцы свежие) + физическая нагрузка. Вот и вся премудрость.
Чтобы нормализировать роботу кишечника, можно каждое утро съедать за пол часа до завтрака кусок варенной свеклы (без хлеба) , пить отвар из сухофруктов, вечером кефир. Можно приобрести микроклизмы (специальное преспособление, типа крупной пипетки со спец раствором, которую делаешь и через 30-40 мин он действует) продаються по одной в упаковке. Другие слабительные можно принимать на ночь-они действуют через 4-6 часов, в зависимости от дозы. Желатьтельно также питаться збалансированно и не только всузомятку и бутерброды. Откажись на время ( а лучше на всегда ))) от чипсов, сухариков, орешков. А к доктору можно обратиться сначала к педиатру, а уж он направит. Или сразу к гастроэнтерологу.
Фигня это всё! Я правильно и сбалансированно питаюсь, никаких нарушений со здоровьем нет, но каждый день всё равно не хожу.
Rimma Kossenko