Здоровый образ жизни

Что будет с человеком, который пьет в день по 6-7 чашечек растворимого кофе?

ничего такого особенного. ну, лет через 20 - всякие вазоцеребральные нарушения, аритмийки могут быть.... только все это лет через 20 может быть и без кофе. но всетки злоупотребблять-то зачем.
Виктор Данилов
Лучший ответ
Ничего не будет, если здоровье есть. Моему родственнику почти 60. Всю его жизнь он пьет черный крепкий кофе (растворимый намного мягче! ) на голодный желудок утром и потом в течение дня. Последнее мед. обследование показало, что здоровье у него лучше, чем у некоторых 20-летних. Это не заслуга и не вина кофе. Это от природы. Но кофе не смогло это испортить. Поэтому все зависит от изначального здоровья. Не болейте!
Лена Сваволя
Повидимому я не человек - сейчас предомной седьмая чашка и так же около трех лет. Просто пониженное давление - лечение у медиков ничего не дало и я сам подсел на кофе ( правда не очень крепкое) , помогает поддерживать давление на уровне 110*80, а без кофе - 90*60. У каждого человека по разному.
ничего
Дима Герман
Надееюсь что ничего))))
Анна Морозова
кошмарище. что будет? костей не будет, потому как кофе чашка выводит 800 мг кальция из организма. да еще и растворимая дрянь.
Зубы плохие, а еще кофе мочегонное, ну и + привыкание.
Евгений Левин а есть там кофе-то в растворимом?
Велика вероятность раствориться в нём самом.
изжога, и применение 6-7 раз в день ренни или маалокса, тк растворимый кофе это мусор, а нормальный кофе в зернах смолотый в вашем присутствии кроме пользы и продления жизни ничего плохого не даст
со мной пока ничего не случилось