Здоровый образ жизни

у меня проблема с весом... помогите

Очень хочу поправиться, но никак не выходит... я парень 17 лет, но вешу 60 кг, даже чуть меньше, из-за этого комплексую, кушать получается только 2 раза в день, но наедаюсь от пуза... что надо сделать? Я в отчаянии.. ((
знаешь как говорят искусствоведы все сводится к сверхзадаче и супер идее. иными словами цель и идеология. я по конституции худой и набор веса был вечной проблемой. но я не стремился набирать жировые ткани, хотелось мяса поболе. а с мясом сложнее чем с жирком. для мяса нужен белок а он плохо усваивается. а трескать его много с ним налопаешься и всего другого что лучше усвоится (под кожей) . короче. ставь себе задачу. стань в чем то лучшим. вот и все. 17лет, кости есть, пузо есть, значит вводные норма, теперь хоть шахматы, хоть реслинг, хоть словесная эквилибристика. пусть комплексуют те кто рядом.
Олеся Д
Лучший ответ
лучше быть худым, Чем толстым.
не стоит специально себя раскармливать!
еще хуже сделаете! !
вы сами потом поправитесь с возрастом !
поэтому не стоит Переживать!
для начала надо понять причину недобора веса. к примеру, нарушение в работе щитовидной железы может давать снижение веса.
далее надо понять чем Вы питаетесь. можно съесть кучу овощей, но на вес это никак не повлияет. подбор правильной диеты поможет набрать вес.
Ольга Федорова
Надо каждый день ходить в макдональдз и питаться фаст фудом, конфетами, тортами, выпечкой, мясом, жареным. . И главное никакого спорта и сидячий образ жизни, вес быстро наберешь)
а родители по комплекции тоже стройные если да то у тебя генное таким же и будешь хоть ешь до отвала да и че ты паришься ты ж не девушка ходи в качалку белков ешь больше вот и наберешь массу )
Кори Химе
пфффф все орут как избавится и ты про то как набрать :D
по делу.. . жри много хлебобулочных изделий, мало двигайся, и будешь жирным прыщем
В качалку походи! После тренировки аппетит бешенный и рости в ширь начнёшь.
весишь ты мало даже мой парень 70 весит и выглядит нормально при росте 178 но если у тебя есть пузо то качай пресс займись спортом и ходи в фитнес центр)
Владислав, я отправил вам сообщение с темой
Вся правда о похудении
прочитайте.
сиди на диване перед телевизором и потом все само собой получиться
Сходи к врачу, возможно у тебя болезнь, не ищи ответы на проблемы со здоровьем в интернете, а возможно у тебя всё хорошо, просто такой организм:) )
Удачи тебе))