Здоровый образ жизни
Привет всем, очереддной раз прошу вас посоветовать-как можно бросить пить ( бес хамства, это серьезно)
не как пока сам этого не захочешь надо иметь силу воли.
Я знаю два способа.
1) Своя сила воли. Если запастись терпением и не идти на компромисс с собой - все получится. Со временем желание ослабнет, потом уйдет. Просто представь себе, что каждый день за руль.
2) Метод Довженко. Реально помогает. Друг кодировался 5 лет назад. Уже 5 лет ничего, даже пива не употребляет, а раньше не просыхал.
Но в обоих случаях необходимо сильное искреннее личное желание бросить пить.
либо серьезная кодировка.. либо сила воли
www.koob.ru/karr/easy_way_to_control_alcohol скачай и прочитай!
есть бесплатные психиаторы да кстати и не плохие, обязательно для начала надо поговорить один два раза, помогут принять решение а потом сами решите либо сам либо лечение удачи))
Если Вы москвич, то попробуйте съездить в Серпухов, в Высоцкий мон-рь, там находится икона Божией Матери "Неупиваемая чаша", кот. помогает бросить пить. Многим реально помогло, знаки благодарности от многих и многих людей зримым образом присутствуют на иконе (сами увидите) . Главное, это то, как Вы будете жить после того, как бросите пить (Бог даст)
Без Бога, без Церкви жизни нет.
Всё зависит от самого себя, от желания и настроения, а если уж тяга.... то тогда лечись!
только один способ! сам и без советов -просто бросить и всё! и неискать причин для бухла (типа это болезнь)
Если ты действительно этого хочешь, то закодируйся хотя бы на первые пол года.
На сайт: нотдринк! Молиться и кодироваться, если есть сила воли. На время прекратить встречи с пьющими друзьями.
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------