Здоровый образ жизни

Можно ли похудеть с помощью имбирного чая??

Inna Salykbaeva
ага на 10 кг за 3 дня.
Николай Тархов
Лучший ответ
нет
нет, надо правильно питаться и физ. нагрузки..
Maksim Grivin
Ни верь сказочникам.
Не стоит увлекаться новомодными диетами, чаями. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Потому что Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом
Имбирный чай только усиливает обмен веществ. ( Чаще хочется кушать) . Из самых лёгких способов похудеть (проверила на личной практике) это каждый день прыгать на скакалке по 15 минут и кушать очень часто но ПОНЕМНОГУ! И желательно исключить сладкое и белое мучное. Я таким образом за неделю на 4 кг похудела. И ВАМ удачи в этом кропотливом "труде".
Star Star
бред полный
Sana Makarov