Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Здоровый образ жизни
КАК ПОХУДЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ С ИМБИРЕМ?
Тм еще скотч должен быть. Рот заклеивать. Верят всякой фигне....
Если бы от него худели, то небыло бы, толстых, с огромными пердильниками негритянок.
Ведь выращивая и обрабатывая кофе, негры знали бы о его свойствах, для похудения.
Абсолютно никак.
никак, он не поможет вам похудеть
Жрать меньше . заниматься физ уражнениями
никак
не верьте этой ерунде как зелёный кофе и имбирь и что с помощью их можно скинуть не мало кило