Сырооеды или натуропаты - были всегда. Я сама думаю в скором времени из своего вегетарианства перейти на сыроедение. Говорят, что адаптация к новому образу жизни - около года.
Будет больше свободного времени, готовить ни надо будет, съел яблочко и пообедал.
Здоровый образ жизни
"Сыроедение_ это питание для людей третьего тысячелетия"_что вы об этом думаете?
Согласен только оговорка 3 тысячелетия до новой эры.
да...
За годы цивилизованной жизни ЖКТ человеческого организма приспособился к потреблению не только сырой пищи. Поэтому я не думаю, что сыроедение - это питание для людей 3го тысячелетия. Увы и ах!
сыроедение - это питание для людей с нарушенной психикой. человек должен питаться правильно - на сыроедение люди никогда не смогут перейти - слишком мало энергии будет вырабатывться. не забивайте себе голову и пытайтесь нормальной для своего региона едой - это все бред для людей которые хотят сесть на диету, взятый у людей из южно-африканской республики (где по жизни жара и не надо много ккал)!!!!
Ну почему с нарушеной? ? Сыроедение полезно, НО периодически для разгрузки организма. Как некоторые голодают по неск дней, так и это. Я пробовала сыроедение, вегетарианство, веганство. Жива и здорова и нарушений психики нет. Просто сторожно, чтоб не переусердствовать.
очень много "+" ,напр. овощи помогают людям с проблемами ЖКТ; при лечебном голодании-плавно перейти от норм. пищи к голоданию.. .
но есть и "-" людям с активным обр жизни - не возможно наесться
такое питание давно было и есть