Здоровый образ жизни

помогает ли книга Аллен Карр Легкий способ бросить пить?

читал ее уже после бросания, хорошая книга, если отнестись к ней со всей серьезностью. Если вы цените свое здоровье, то курить следует перестать прямо сейчас и навсегда. Вот и у гениальнейшего хирурга и долгожителя Федора Углова есть 12 правил здоровья, одно из них гласит "если вы курите или пьете, то остальные правила вам не к чему... " Успехов в борьбе, и поверьте, эта "новая жизнь" не менее радостная и яркая
Виктор Яким
Лучший ответ
Лучше в Assassin’s Creed поиграй.
Саня Панченко
помогает если сам на это настроен
Сауле ****
Нисколько :) Только ваше желание и сила воли.
mirongres100
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Мне лично бросить пить и курить помогла другая книга казалось бы совсем на другую тему.
Эта книга "Бхагавад Гита - как она есть".

Внимательное изучение этой книги полностью отсекает все пагубные привычки очень быстро, потому что начинает реально развиваться разум. Потом появляется желание общаться с теми кто идет по такому же пути и нежелание общаться кто стягивает Вас обратно.. .
Алкоголь действует в обратном направлении - он убивает разум (клетки мозга) . "Вечером вы пьете алкоголь, а утром мочитесь своими мозгами" (цитата от Жданова. )
Смотрите ролики Жданова.
Слушайте радио Ведарадио
Желаю Вам счастья!!!
Котенок Милый
мне кажется ненадолго!
Помогает на время! Пока книгу читаете
скорее да, чем нет