среда пятница
или вторник четверг
сок чай вода
еженедельно
Здоровый образ жизни
Как часто и в течение какого времени голодаете?
Это вовсе не здоровый образ жизни. Здоровый - это сбалансированное питание и спорт (физкультура)
Раньше, лет 20 мне когда было, пробовала и сухое и на воде, сухое 3 дня продержалась (выходила правильно, чистилась перед этим) , на воде 4-5 дней, здоровье вообще свое уважаю) , ну и раз в неделю старалась разгрузочные дни, после замужеств уже разбаловалась, ага, готовишь им, мясо всякое, картошечку жаришь. Что-то блюда из пароварки мужикам не очень.. . Не до голодовок... а жаль. . может опять. . попробовать...
ем через день.
+ 7 дней - раз в квартал
+ 14 дней - раз в полгода
+ 1 месяц - раз в год
+ 7 дней - раз в квартал
+ 14 дней - раз в полгода
+ 1 месяц - раз в год
Светлана Тумаш
круто!
Раз в неделю...
никогда, сразу сознание теряю
Вот когда проблемы с желудком, голодаю. Дня по 3-4. Но не совсем. 1 яблоко (апельсин) в день, много воды. А если со здоровьем порядок - зачем?
каждый день в течении 3-4 часов
Рязанов, к/ф "Старые клячи":
Цитата:
- Старушку, накормите старушку.. . Она голодает.. .
- Против чего голодаете, бабушка?
- Ни против чего.. . Кушать очень хочется...
Цитата:
- Против чего голодаете, бабушка?
Специально никогда не голодала. Само по себе получается, то жор наподает остановиться не могу, то вообще есть не хочется.
Раньше голодала-регулярно, 1-2 дня в неделю. Результатов особенно никаких, ни в плане здоровья, ни в плане сброса лишнего веса. Большой минус-все время думала о еде. Даже в дни, когда не голодала.
редко