Здоровый образ жизни
В течение какого времени после отказа от курения вес увеличивается?
Везде пишут, что вес прибывает из-за того, что стресс "заедаешь". Однако я питаюсь очень умеренно,постоянно сижу на диете, и спортом занимаюсь, но вес всё прибывает, хотя курить бросила несколько месяцев назад. Кто сталкивался с подобной проблемой?
через год. И правда, надо просто меньше есть. После бросания поднимается аппетит.
Ни с какого. Просто не начинай есть больше, чем ела.
уже восьмой месяц не курю - вес не прибавляется.
Я сталкивался. За месяц 10 кг набрал. Но всё равно это лучше чем курить. А вы, если не набрали сразу, то теперь уже вряд ли.
это все индивидуально, я бросил и поправился на 2 килограмма, а есть те, кто бросил, и даже слегка похудел )) стресс безусловно будет, но как организм на него отреагирует, неизвестно ) у всех по-разному ) да и если прибавится, то затем однозначно все нормализуется, ведь тело человека это очень сложный и саморегулируемый инструмент ) конечно, если вы не будете употреблять мороженое с печеньем на ночь глядя ))
а по поводу СЕМОК, вы даже и представить себе не можете, насколько они калорийны ! )
и уж если напал ЖОР, то питайтесь лучше тем, что не прибавит вам жирку.. больше овощей, фруктов, сухофруктов (они очень питательны и в то же время не угрожают вам пополнением)
Чисто психологически: вес растет у тех, кто жалеет о том, что из жизни ушел господин Никотин. Правда. Не будете жалеть (искренно!!! ) и веса не будет.
Фигня это все! ! Ниче у меня не увиличилось. Это скорей всего выдумали отмазки те кто курить бросать не хочет =) Жуй жвачки или семки от них не разнесет.
вместо того что бы покурить хочется есть... просто не ешь)
На самом деле вес вообще из-за отказа от курения не прибавляется. Просто может улучшится аппетит.. . но если держать себя в руках и не есть целыми днями, то все будет ОК.
Я бросала курить и вес после этого у меня не прибавился.