Здоровый образ жизни
что вы едите когда у вас запор? что вы едите когда у вас запор?
В такие ситуации стараюсь вообще ничего не есть, просто устраиваю голодание на целый день, или чего-нибудь лёгкое могу перекусить с чаем, например.... В крайних случаях принимаю слабительное....
не ем чипсы картофель селедку капчености колбасу тесто конфеты сладкую воду - ем много овощей особенно тушенных печенных рыбку в фольге запекаю творог овощной суп салат много фрукты хлеб с отрубями с сыром важно кашки .3 часа од еды до еды важно фрукты только до 16 ноль ноль тогда успевает переработаться до утра. пью кефир и много физ упражнений
Запор? А что это ?
кефир
молочную кашу
тогда просрусь по полной))
молочную кашу
тогда просрусь по полной))
существуют слабительные продукты Слабительные продукты в помощь кишечнику при запорах, продукты, содержащие большое количество клетчатки. Это лучшие помощники в борьбе с запором.
К таким продуктам относят злаковые, овощи, фрукты, каши. Также полезны для работы кишечника растительные масла, молочные продукты и т. д. Самые «многоклетчатные» слабительные продукты – отруби. Овощи, которые точно помогут – это лук, спаржа, морковь, помидоры, свекла и зелень. Они не только слабят организм, но и насыщают его многими витаминами. Особенно следует выделить помидоры и тыкву, которые в любом приготовленном виде оказывают благотворное влияние на работу обессиленного кишечника. Зелень же помогает очистить организм от отходов его жизнедеятельности. Следующие по эффективности продукты – это фрукты. Бананы, яблоки, различные ягоды, авокадо: все это дает отличный слабительный эффект, а также помогает освободить организм от токсинов и шлаков. Цитрусовые, в свою очередь, помогают кишечнику очиститься и наладить ферментативные процессы. Помимо обычных фруктов помогут и сухофрукты. Такие, как инжир, курага, чернослив. Слабительные продукты в помощь кишечнику при запорах
В птеке купи Лист Сенны.
Зайди по ссылке:
http://www.komy-za30.ru/health/slabitelnye-produkty
В птеке купи Лист Сенны.
Зайди по ссылке:
Салат из свежей свеклы
от запора помогает свекла, чернослив