Здоровый образ жизни

у меня такой вопрос можноли потерять зрение если долго сидеть за компютером

моей маме годалка скозала что в 15 тоесть вседующем году у меня может быт очень плохое зрение
Совсем потерять вряд ли но сильно испортить вполне можно.. . У меня много знакомых из за компа в 20 возрасте очки одели...
Анжелика Суровцева
Лучший ответ
нет, конечно, зависит от предрасположенности
у нас с сестрой были одинаковые условия. она носит очки и причем уже давным давно, а я нет.

гадалки мошенницы
запросто
Ага, еще начинайте вестись на всяких гадалок. Всё это наследственность. У меня комп уже 5лет, мне 17 и бывало часто, что я целый день за ним сидела, каждый год зрение проверяю и 100% у меня. А у знакомой сын в 5 классе, комп у них года 3 и он уже в очках, врач так и сказала, что он много за компом сидит. Так что всё это индивидуально. Береги глаза!
Пробуй не за компьютером сидеть, а перед.
Джонни Депп признался, что практически полностью ослеп на один глаз. По этой причине актер в последнее время постоянно носит корректирующие очки со слегка тонированными стеклами. Правда. по его словам. даже это не может ему помочь. По словам Джонни Деппа, у него плохое зрение с детства. Кроме этого, что у звезды близорукость, а в последнее время он намного хуже стал видеть именно на один глаз. Депп также рассказал о трудностях в работе из-за плохого зрения: когда он играет персонажа, который не носит очки, то может нормально видеть лишь на расстоянии в несколько сантиметров от своего лица. Так что в актерских кругах поговаривают, что Депп собирается оставить голливудскую жизнь. В последнее время он пытается разобраться в своей личной.
Потерять не возможно!! ! Но хорошо подпортить - ЛЕГКО!!!