Здоровый образ жизни
Люди у меня проблема со сном,ни как не могу заснуть,посоветуйте что нибуть для хорошего сна.
Лажусь в 12 а засыпаю только к 6 утра чё делать,
молоко с медом- это конечно хорошо, но попробуй в течение дня реально упахать себя, что бы сил хватало только до подушки доползти
Новопассит.
Прекрасно успокаивает, и, соответственно, улучшается сон.
иолоко с мёдом, успокаивающие чаи пробовал?
У меня та же проблема. пробовала все: спиртное, алкоголь, помогает попеременно. В чем причина нарушения сна? Мой совет - в неврологу (я не была, увы!)
Прогулки пред сном на воздухе. Ноги холодной водой, а если можете то и душ.
Если ничего не помогает, то можно рюмку коньяка перед сном. Сосуды расширятся и я сплю, с трудом поднимаюсь наутро.
Попробуй перед сном погулять, потом прими теплый душ, не холодный и не горячий, выпей молоко с медом, если сможешь, не смотри перед сном телек и не подходи к компу. Когда ляжешь спать, не думай о том, что тебе надо сделать завтра. а представь, например, что на тебя свалился миллион баксов и что ты будешь делать. Уснешь. А если нет - то тогда уже, действительно к врачу. Но лучше, чтобы этого не случилось. Подсядешь на колеса - по-другому вообще уснуть не сможешь. Да, спать ложись до 11
Продается в аптеках специальный чай "Спокойной ночи" и "Сладкий сон". Эти чаи абсолютно безвредные. На ночь не ешьте ничего, т. к. мозг не отдыхает, а руководит перевариванием пищи.
ну ты блин даеш!!! а че может к психиатру сходить или с другом поговорить ты чемто растревожилась!! зт точно
Донормил из безрецептурных. феназепам и нитразепам по рецептам от врача. помогают точно. порверено
Ценелизин?
Попробуйте препарат ГЛИЦИН. Он безопасный, к нему нет привыкания и он действует. Удачи вам и хорошего сна!
30 кап настойки валерианы+30 кап настойки пустырника
Персен на ночь
Была проблемы со сном, частые головокружения. Невропатолог направил в дневной стационар - капельница и уколы. Это было в октябре 2006г. Почистили сосуды головного мозга. Сплю 6 часов в сутки, головных болей нет . Лекарства посоветовать не могу, я не специалист.
просто открой томик "ПОлитэкономии" перед сном))))