Здоровый образ жизни

Как правильно ухаживать за зубами?!

Научить правильно чистить зубы может ваш стоматолог на приеме, так же подберет индивидуальные средства гигиены.
На сайте kariev.pro есть статья на эту тему, называется Формирование полезных привычек
Сергей Гущин
Лучший ответ
Чисти раз в неделю зубы чёрным хоз мылом. И они никогда не будут болеть.
Макс Кир
могу вас обескуражить. Здоровье зубов обусловлено генетически. Т. е. , это НЕ означает, что если у вашей мамы или папы, или бабушки с дедушкой были хорошие зубы, то не нужно за ними теперь ухаживать. Нет. Уход нужен полноценный, как и полагается. НО, плохие зубы по генетики, - НИЧЕГО не поможет, никакой первоклассный уход за зубами, чтобы они были в хорошем состоянии. С такими зубами проблема будет всю жизнь, и увы, но придется всю жизнь посещать стоматолога и кариеса не миновать, или пародонтоза, плохой эмали и т. д. Потому что это - госпожа генетика... .

ps. В США и Европе по зубам всегда определяют насколько генетика хороша. И нацисты также по зубам определяли наличие хорошей генетики у человека.
сначала позовите их погулять, потом если понравиться, можете предложить встречаться, только не сразу, а то можете напугать. Там делайте им всякие подарки и сюрпризы с поводом и без, делайте комплименты и всё будет хорошо.
Полоскать рот холодной водой каждое утро, но не после горячей пищи только!