конечно же носить бюстгальтер, делать упражнения на укрепление грудных мышч, не позволять мужчинам мять ее как тесто
(только нежно)
пользоваться специальными кремами,
еще немаловажный момент - кормление грудью - здесь, увы, главный фактор - ваша физиоллогоия
Здоровый образ жизни
Скажите, как нужно правильно ухаживать за грудью, чтобы в будущем она не висела.??
Главное -не прыгать на шейпинге, моментом обвиснет! Если большая, конечно! А так Ленок хорошо написала, с ней огласна!
Во-первых, делаем массаж. Делать удобней в ванной мыльной рукой или рукавичкой Движение по кругу от центра грудей. Сначала массируем одну, потом вторую грудь.
Во-вторых смазываем ежедневно кремом для тела по той же траектории, что и массаж.
В-третьих носить удобный бюстгалтер. Без него можно ходить только тем, у кого грудь выдерживает "карандашный тест". Делается он так: приподнять грудь и положить под нее карандаш или ручку, отпустить грудь. если карандаш упал, можно иногда ходить без лифчика, но это сокрее исключение, чем правило. А если не упал - носим постоянно.
В четвертых. Есть очень эффективное упраднение для укрепления груди. Ладони сложить "лодочкой" на уровне груди. Такой жест часто можно увидеть на буддистких картинках. И несильно сжимать и ослаблать нажим ладоней. Делать примерно минуту.
упражнения делать на подтяжку мышц.
Всегда носить бюстгальтер.
Отжиматься каждый день. Начинай с 10 раз с коленей, меняй ширину между руками. И постоянно увеличивай количество. здорово подтягиваются боковые мышцы. Если большая грудь, то это необходимо
Льдом растирать по утрам, упражнений с гантелями по-больше.