Мне нравиться кровь, вид, запах, вкус.. . Всё время когда я психую я режу пальцы. Сейчас в семье произошёл конфликт, заперлась в ванной и иголкой медицинской все 10 пальцев проколола, всю кровь слизала, успокоилась. Что делать? Это не нормально?
Если можете дайте ещё совет: В последнее время у меня жуткая депрессия, но не обычная. На людях с друзьями у меня всё "хорошо" радостная, весёлая как обычно, а дома запираюсь и плачу. Я от всего устала, нервы не выдерживают, даже иногда бывает плачу не знаю из-за чего.. . Но никто этого не знает и не видит.. . А я плачу.. . ( в я не эмо, просто действительно плохо.)
Здоровый образ жизни
Меня успокаивает кровь... ( вопрос внутри.)
вам нужно обратиться к врачу. то что с вами происходит нельзя назвать нормальным, скорее всего это последствия сильного стресса или депрессии, а физическая боль (от порезов и уколов) это способ хоть как-то заглушить душевную боль, вам очень нужна помощь специалиста если не хотите огласки обращайтесь в частную клинику (там дорожат своей репутацией) и самое главное найдите хорошего специалиста.
Инстинкт самосохранения перестал работать? Все просто либо наркомания либо возраст (то же но о гормонов) . А жалость к себе это малодушие.
с такими вопросами нужно к психоаналитику - конкретно к психиатору... на лицо явное расстройство нервной системы.... и чем быстрее тем лучше - это нельзя запускать...
Да есть специалисты в этой области и хондру могут помочь убрать и нормальной стать. Хочешь напиши.
К терапевту, сдать общий анализ крови, а то эт отдаленно чем то смахивает на вкусовые извращения которые при анемии бывают. Ну и если все в порядке, вам очень стоит сходить к психиатру и психотерапевту если психиатр ничего интересного не найдет.
бля... .
вам, ,мр Сат, для решения вашей проблемки нужны 2 узконаправленных специалиста:
1й психиатр - чтоб помог разобраться КТО вы: "М" или "Ж"? . а то имя вроде, мужское, а вот окончания глаголов в вашем послании - "Ж"....
2й - садист. вы, судя по всему относитесь к мазо.. . будет идеальная пара садо-мазо